Юлия

Влюбилась в парня и не знаю, стоит и говорить ему об этом

Так получилось, что 1 сентября окончательно порвала все отношения с бывшим. Отношения были ужасны. Но я продолжала его любить. В конце сентября друг пригласил меня на День Рождения. Там я познакомилась с парнем. Он показался мне очень симпатичным, но я и думать не могла о другом, ведь в голове был только бывший. Ну с этим парнем мы общались 2 дня, пока были за городом на том Дне Рождении. Приехали в город, начали списываться в контакте. Но не очень часто. Т. к. он получает второе высшее и одновременно работает, очень много. Приезжает домой в 10 вечера. Свободного времени у него нет, кроме субботы вечера и воскресенья. Ну ладно. В середине октября мы встретились снова. Там же. На Дне Рождении другого общего друга. Общались, отдыхали и я начала понимать, что влюбляюсь в этого человека. Он был на столько интересен для меня. . Все разошлись спать, а мы сидели и продолжали общаться, а когда поднялись на 2й этаж, свободна была только одна кровать. . Ну я думаю, что все понимают, что было. . Утром я проснулась в его объятиях. . Дело в том, что прошло уже достаточно времени и я думаю только о нём. . я понимаю, что влюбилась в этого человека. Мы пытались что то попробывать, но он сказал, что не хочет серьёзных отношений. Ну какие серьёзные отношения с таким графиком? (( Мы видимся редко. Подруга недавно звала его с другом на дачу, отдохнуть, на что он ответил, что боиться, что всё повториться, а он этого не хочет, что бы не делать никому больно. . Он общается со мной как с подругой, а у меня душа разрывается. . мне так хочется сказать ему, что люблю. . или написать. . но мне страшно. Ну а вдруг это что то изменит? ( Никого к себе не подпускаю. . Говорю, что моё сердце занято.. Я напоминаю себе школьницу. . Хотя мне 21 год.

Cristaldelic Cristaldelic

ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ! Нужно быть честной!

Сергей Самойлов

Ну, а, хеге! ) ты когда ложилась, просыпалась, и тд что перед этим всем делом на ответах спрашивала?))

Екатерина Шукаева

а вы что все такие безгрешные?

Ирина Званецкая

поверь не говори он просто начнет этим пользоваться как истинный кабель мы все такие нас интересны 2 вещи в этой жизни обложка, и что бы меньше выносила мозг))))))) а то все остальное второстепенное....

Lusilda Yudashkina

Леночка, Ваша ситуация и сложна и банальна одновременно. Давайте смотреть правде в глаза.
Вы уверены, что: 1. У Вашего нового друга нет подруги-коллеги? 2. Ваша ночь в одной постели действительно была проявлением нежных чуств, а не страстью "под хмельком"? 3.Что Вы не "спугнёте дичь" излишней назойливостью ?
Думаю, Вам не стоит торопиться завязывать серьёзные отношения. Просто живите, радуйтесь общению с окружающими
Если ОН Ваш, то скоро приползёт на коленях с букетом в зубах, а если нет, то - увы - никакие советы не помогут.
P.S. Я в своё время приполз. Теперь сыну уже скоро 26. Вот так. 😉

Ян Иванов

он воспользовался тобой и все, он посчитал тебя легкодоступной, поматросил и бросил

Галина Шевчук

как же мне знакома ваша ситуация... .

по вашему рассказу понятно, что он не сторонник романтических наивных чувств. говорить "люблю" - потерять его совсем. смиритесь с тем, что вы просто друзья и скажите ему об этом. так вы сможете хотя бы видеться и общаться с ним. кроме того, если вы ему небезразличны, тогда, через некоторое время, он сам будет за вами бегать. а нет - ну что ж - почему только парни должны страдать от неразделенной любви. . сейчас я не знааю, что еще посоветовать, но вы обращайтесь, если нужна будет помощь, может что-нибудь придумаем..

Владислав Попович

Вам лучше побыть одной, понять что было в прошлых отношениях (из-за чего все начало ломаться, где Вы упустили свой шанс) , лучше пережить боль расставания сейчас. Вы влюбляетесь, потому что отчаянно нуждаетесь в том, чтобы Вас заметили, в ласке и нежности, в контакте. НО это же и губительно для Вас, новые отношения сейчас будут открывать в Вас все новые внутренние конфликты и будете старые обиды неосознанно отрабатывать на новом парне. Это придете к еще одному разочарованию. Вообще настоятельно рекомендую к психологу, чтобы правильно пережить расставание.