Юлия Маноилова

я безответно влюбилась в прекрасного парня на работе. я ему тоже нравлюсь говорят, но как завязать отношения не знаю

мне плохо ( что делать? забыть откинуть? так понравился мне. мне так никто с первого взгляда не нравился...

а он по ходу тормоз...

Наталья Снеткова

за член его схвати

Лариса Михейкина

намекни, что после работы свободна, если нормальный тип, то поймет.

Меньков Дис

Если он не тормоз, то первый подойдет предложит встречаться, а если тормоз придется тебя самому предложить ему))) Как говориться попытка не пытка)

Ев
Евгений

О господи.. . лет то, тебе сколько? 12?

Амина Алипханова

Если ты ему нравишься, то он сам должен завязать с тобой отношения, если мужчине нравиться девушка-он найдёт повод познакомиться и т. д.