Ali Jabbor

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Я влюбился в одноклассницу, но я знаю что я ей не нравлюсь! Что мне сделать?? ? И как?

Полина Попова

тогда только за деньги .

Алексей Жохов

Постарайся найти общие интересы, а лучше прогугли "как понравиться девушке" и всё))искренне желаю тебе удачи

Ев
Евгений

Если не нравишься, то забудь её, найдешь другую.. . Поверь не стоит убиваться и зацикливаться на одной девушке, нельзя никого заставить любить и т. д. Всему свое время ))) найдешь еще лучше поверь.