Елена Попова

Можно ли завязать отношения с парнем, про которого говорят, что он бабник?

Екатерина Становова

Можно, но не нужно) Удач!

Иван

Любовь зла....

Александр Черевков

начни отношения и не думай ни о чём. Есть лишь он и ты, живи здесь и сейчас. Зерно на мельницу.

Андрей Буробин

не только можно но и нужно. .

Мануш Даллакян

Можно, но нужно помнить что он бабки и не ожидать от него, что он изменится )))

Алексей Шерстюк

Говорят это еще не факт что действительно так

Борис Горшков

Можно, только что он скажет, он завязал или ты завязала?

Ма
Марина.

можно ..говорить могут что угодно)
но как мы знаем.. даже каждый бабник когда-то влюбляется и становится семьянином)

Маня Киула

Можно.... только зачем? себя помучить..