Угурчиев Муслим

Как завязать с ним отношения?..

Мой брат старше меня на 6 лет, и его лучший друг - просто сказка, а не парень.. . Уже несколько лет я в "подвешенном состоянии" - влюбляюсь, встречаюсь, целуюсь с разными мальчиками, но все время возвращаюсь к нему, как к исходной точке.. . Сложно описать, как он меня воспринимает - мы видимся ровно столько, сколько он в гостях у нас (по несколько раз в неделю) , но он относится ко мне нежно, с какой-то заботой - включает фонарик, если я иду в темноте и спотыкаюсь, если мы сидим в машине и ждем брата, убавляет музыку, чтоб со мной поболтать, и всегда ведет себя по-джентельменски.
Короче, я закипаю; )
Хочется расставить все точки над i, но с его характером.. . короче, открытый разговор на эту тему - табу. Еще проблема: у него есть девушка, но у них не все гладко, она чересчур его контролирует.
Иии, главный вопрос!
Как отбить?

Николай И

сначала подружись с ним )) станьте не разлучными друзьями)) ) найдите общие между собой

Grisha Brinza

попробуй наедине у этого парня спросить хочет ли он отношений с тобой. желаю тебе удачи от всей души! ! у меня самой похожая история

Ekaterina Puryasova

Не стыдно тебе? Отбивать? А вообще, отвечаю на вопрос. Нужно показать себя, как взрослую девушку, вести себя не так, как обычно, это привлечёт его внимание, тонко намекать, взгляды, улыбки, мягко флиртуй с ним)

Ил
Ильвир

у меня тоже самое) он старше меня на 3 года. я люблю его уже 4 года за это время было дофига парней но не могу забыть его.. . он из моей школы. знаю всех его друзей все о нем знаю.. . но не знаю как с ним подружиться!