Олеся

Что будет если навсегда завязать с отношениями с противоположным полом?

С)
Светлана ))

Меньше проблем.. . Но и радостей меньше.

Ла
Лариса

Плохо будет. Я вот так дала себе обещание, не связываться пока что с парнями, пока в себе не разберусь. Обещание то я сдержала. Но заболела. Именно физически, на нервах заболела. Так что подумать, поразмышлять можно и нужно. Но не ебать себе мозги как я.

Станислав Гержот

Освобождение сестра!!!! АААААААААААААААААААААААААА

Тока не сможешь ведь? ыыыыыыыыыыыыыы
уже нет.
ВОТ поэтому добрые религии советуют хранить девственность.

Ольга Павлова

Желчь захлестнёт

Андрей Сурняев

ОООО тяжелый случай

Oltin Ergashev

Тогда тяжелая тоска одиночества полностью захватит всё сознание...

Владислав Сапрончев

Станешь независимым и о бабах узнаешь всё.

Ольга Москвитина

В этом случае природа навсегда уничтожит твои гены. Не стоит из за одного человека который тебе не подошел списывать других со счетов )

Александр Бовт

Семья, дети, любовь, счастье.

Сергей Тихонов

ничего не будет

Александр Кузнецов

будут отношения с непротивоположным.