Ли
Лилия

Как создать сильное взаимопонимание с парнем с которым ты пытаешься завязать отношения?

Вот мы познакомились, у нас появился шанс пообщаться и каждый начинает как бы рассказывать о себе. Но это, как на собеседованиях, ты не знаешь понимает ли он тебя правильно. Вдруг он что-то не так понял и уже не захочет общаться с тобой в следующий раз из-за какой-то мелочи которая ему показалась обидной.

Как нужно выстраивать схему общих ценностей, как нужно вести разговор вначале корректно, правильно, чтобы человек не испугался, не подумал, что я какая-то ненормальная, что не умею идти на компромисс. .

Елена Торопова

Вот именно с целью достичь взаимопонимания и прочего люди раньше и встречались какое-то время, а тепрь сразу вместе жить начинают