Наджибулло Лутфиллоев

Стоит ли пытаться завязать отношения с одногруппницей, если она из другого города?

Я ее очень сильно люблю, чувствую что она тоже меня любит, иногда выдает себя, НО у меня в голове сидит мысль что она потом после окончания колледжа уедет к себе и не увидимся больше, мне будет очень сложно это пережить.. .
Я из Москвы, она из Архангельска
Жилья у меня своего нет, живу с родственниками... ужасно страдаю из-за этой безысходности, кроме нее мне никто не нужен, только она мне мила и любима.

у нас пока тайная любовь...

Инна Антохина

я думаю начни отношения а потом пусть что будет если что к ней уедешь ну или еще что нибудь

Анна Потапова

Я тоже влюбилась в одногрупника) он младше меня на месяцев 7 и тоже из разных городов. Вроде бы взаимно, но ничего не понятно ( испытываю те же ощущения, что и та которую ты описываешь, когда он рядом, аж в жар бросает. Пыталась его игнорить, ревность вызывать, сама жутко ревную его даже до абсурда доходит, но вида не показываю, только раз прокололась - немного зашевелился, вот новый семестр - новые хитроумные сети буду ставить.
А ТЕБЕ СОВЕТ: ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ КАК ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ - ДЕЙСТВУЮ, КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО! Для начала Пригласи в кино точно не откажется. А на счёт того, что вы из разных городов не переживай, жизнь всё расставит по местам