Любовь Дакиева

Мне предлагает встречаться парень, а я не знаю, стоит ли? помогитее!

Мне 16 лет. Мне предлагает встречаться парень 20лет, но он меня чуть-чуть ниже ростом. и уши у него тоже торчат! На внешность он мне так-себе. но у меня все равно никого нет и не было, если я ему нравлюсь может согласиться? но вот в чем проблема, моей сестре он неочень нравится, да и подруге тоже.. . вот что мне делать? я вроде и хочу с ним попробывать отношения строить, но и что то как то сомневаюсь, город маленький, все сразу узнают и болтать будут? как быть?

Саша Макаров

Что за бред Вы вообще несете? Парень не нравится, но можно и повстречаться ибо больше у меня никого нет.. . То есть любить только потому, что никого нет? И что это за любовь будет? А то что сестре не нравится и подруге. . Ну а если вашей сестре и подруге не понравится ваш цвет туалетной бумаги, то. . в принципе, это повод отказаться от нее, видимо, да? Если переживаете за то, что все болтать будут - значит, не любите. Ибо когда друг друга любят, то не важно мнение остальных...

Сашулька Жданова

Парень не нравится зачем встречаться чтобы обманывать его ?
Тем более 16 лет
Вы ужас написали извините конечно