Леонид Сытник

стоит ли встречаться с парнем, если я знаю, что это не настоящая любовь?

мне 15, ему 18. как все утверждают, в током возрасте любви не бывает. так стоит ли вообще с кем-либо встречаться?

мы месяц вместе. и весь этот месяц я жду что он "наиграется" и бросит

Леонид Зенченко

а вдруг. конечно

Аня Лазарева

а как ты узнала что это не любовь, если вы даже не встречались? не понравится-расстанетесь. тебе же не 40 лет, и это не последний молодой человек в твоей жизни. это будет опыт. дерзай

Cтас Редька

Вы примерно до 25 лет будете метаться от одного к другому, ибо только тогда вы определитесь с тем кого вы действительно хотите видеть рядом с собой. Тем более никто не знает что такое Любовь, как вы можете знать что это не она.

Бакытбек Ныязбеков

Надо иметь свою голову на плечах, а не смотреть на то. что кто считает. Лучше спроси тех кто так считает счастливы ли они. Встречайся и общайся если он человек достойный. И не жди плохого, чего ждешь то и получишь.

Тоня Казакова

Встречайся обязательно, набирайся опыта, иначе обрастёшь комплексами.

Irina Gavrilova

Любовь встречают в любом возрасте. Но вам пока рановато об этом думать, потому что живете чужими глупостями.

Игорь Сторожков

а вдруг перерастет во что то большее

Богдан

стоит! тебе же не замуж за него выходить. да даже если уж и получится что выйдишь тогда уж это любовь будет. а пока почему бы просто небыть вместе если есть определённая симпатия влюблённость