Игорь Молоствов

Это любовь или симпатия? Не знаю...

Парень присутствует на моих переговорах с работодателем и отвечает за меня быстрее, чем я, отвечает в моих интересах. Это хорошо? Участвует в моих делах. И так часто.

Вчера помог в другом деле. Почти каждый день в чем-то помогает. Это любовь или симпатия?

Сергей Журавлёв

впустите его в себя:)

Виктор Березовский

Скорее всего он очень добрый и просто хочет тебе помочь. ну или перед начальством проявляет активночсть

Ок
Оксана

мне кажется ЛЮБОВЬ