Maral

это симпатия или что?

Он довольно странно себя ведет. Я бы подумала, что он меня любит, но обожглась однажды на молоке и теперь слепа как крот. когда недавно рассказала подруге все, что давно накопилось о нем, поняла что просто так все же мужчины себя не ведут. И вот сейчас тоже необычная вещь происходит: когда два дня назад он улетал на конференцию я пожелала ему по смс safe flight. Он дважды потом отписался, что хорошо долетел, все нормально. сегодня они уехали отдыхать, я поехать не смогла и неожиданно прислал сообщение, что доехали нормально, отдохнули, поели. Я ему не самый близкий человек на самом деле. значит ли это что-нибудь вообще?

Юлия

ахахахаха.... главное что они поели.. . аааа)) ) и доехали нормально)

Lilya Lilya

это значит только то что доехали нормально, отдохнули, поели) просто порядочный человек. ничего не значит это.

Ве
Вера

Будь с ним внимательнее .

Dear

абсолютно ничего не значит. не надо искать знаки там, где их нет

=M
=Zmn=- Myxamor

Наверное симпатия, раз даже на отдыхе мысли о вас! )

Ев
Евгений

Из того, что написано можно сделать вывод, что это просто человеческая вежливость.