Наталья Дейниченко

Это симпатия или нет?

.Добивался месяц. Она ценила что я делал.. Но тут я не писал не звонил ей.. Потом как я ей написал вк Привет, как дела ..Она мне отвечает :А я думала ты совсем забыл про меня... Интересно это симпатия?) ) подскажите пожалуйста

Анюта Грибанова

ну да скорей всего она тебя ждала назначь встречу свидания и она придет если ты ее не обидел!!! так что дерзай!!!