Валентин Кузнецов

обьясните мне. что это симпатия?

Был случай, я осталась дома, парень с другом поехали на дачу. . нашли документы девушки. Ну мой решил вернуть, молодец сказал.... но когда я про неё говорила он странно улыбался и с другом фотки глядели... когда я зашла сразу скрыл мой... что это? симпатия?

Валерий Зимин

Это говорит о том, что ваш мужик имеет яйца. Нормальная мужская реакция на симпотную девушку.