Александр Суслов

Есть симпатия, но...

Общаюсь с девушкой. Она находится далеко от меня, но прилетит в скором времени, не суть. Общение складывалось очень легко, все эти переписки до утра, всё в этом роде. Я решил не медлить, чтобы в итоге не остаться просто другом, и спросил: "Наше общение ведёт к отношениям? " Она ответила, что ей со мной приятно общаться, что есть симпатия и флирт между нами, но отношений каких-либо пока не хочет. Пишет, что пока не знает к чему приведёт наше общение. Я на это нормально отреагировал и ответил, что я её понял и услышал. На следующий день я решил включить равнодушие, но она сама начала писать мне, хоть я и отвечал не совсем ласково, пыталась поддержать разговор. Теперь мне интересно, что у неё реально в голове? Кто мне сможет объяснить её поведение?
Дополнительный нюанс: у неё отношения были только 1 раз и продолжались больше года. Как-то она мне говорила, что чувства остались, но с каждым днём меньше.

Александра Сахинова

"что у неё реально в голове? "
Как развести очередного лоха на бабло.

Лена Сиганова

вы еще не виделись, я понимаю? то она права-она еще не знает к чему приведет это общение.