Андрей

Симпатия, нравлюсь?

Мне нравиться парень, целый урок мы с ним "играем в гляделки", один раз я у него спросила во сколько будет урок? в вк он ответил, но в переписке он на мои вопросы, он вопросов мне не задовал, не сколько раз ответил типо ...и матом что-то, что то значит? и еще когда после занятия мы всей группой идем по домам, когда я иду он не идет ( так как меня мама забирает иногда) что это значит?

Анюта

"после занятия мы всей группой идем по домам, когда я иду он не идет"
Он живет в школе, в подвале...

Natashenka Lebedeva

Ты ему не нравишься - он тебя хочет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сколько же тебе лет, что ты задаешь такие вопросы?