Наталия Пахомова

нравлюсь девушке, но у нее есть парень (показала сильную симпатию, а я стеснялся) . она всегда смотрит на меня///

но заметил, что ее подруга тоже смотрит мне в глаза, и если я смотрю на нее, она не отворачивается. у нее нет парня. это приглашение? или ловушка?

Ната

Ну так скажи ей: либо ты уходишь ко мне, либо прощай

Алексей Ш

не ведись!! ! )))) напирай на ту, у которой парень)) ) парень не муж.. . да и муж-то не помеха ))) дерзай, боец )))))

Катя Попова

Она проявляет к вам интерес