Ks

нравлюсь девушке, но у нее есть парень (показала сильную симпатию, а я стеснялся). она всегда смотрит на меня.

но заметил, что ее подруга тоже смотрит мне в глаза, и если я смотрю на нее, она не отворачивается. у нее нет парня. это приглашение? или ловушка?

Давид Закрадзе

(шёпотом) или же они с подругой 2 гуманоида прибывшие с другой планеты где у всех фетиш долго смотреть в глаза... (приложил руку ко рту в опаске, оглядываюсь по сторонам)

Вадим Камилов

Ты походу нравишься первой девушке, ну у которой есть парень .Она хочет вызвать у тебя типа ревность, что бы ты хоть как то начал реагировать

Сергей Кузьмичев

Не узнаешь пока не попробуешь. Лучше замути с той, которая свободна. С занятыми постоянно очень много геморроя, советую вообще обходить занятых стороной. Если девушка занята, то у нее есть аргумент, она будет отмазываться тем что у нее есть парень, да потом еще и разболтает всем что ты к ней приставал и все будут думать что ты полный мудак, раз попытался отбить чью-то девушку. )) Так что мути с теми, кто свободен или дождись пока они расстанутся.

Nikitos Romantsov

так бывает, что человеку нравятся несколько человек, потому что еще это только симпатия

Лиза Гончарова

Не поймешь баб что им надо) ) вот и результат) ) думай...