Olya Zimnova

Как лучше разузнать у парня есть ли у него ко мне симпатия, нравлюсь ли я ему. Только что бы не отпугнуть!

Надо как то так это узнать, что бы он понял, что я в нём заинтересована, но что бы не думал, что я тут готова на него прыгнуть с распростертыми объятиями! И как расценить предполагаемые ответы. Мы общаемся в интернете. В реале виделись только два раза и то мельком. Всегда улыбался мне. Дежурно или с симпатией, я не успела разглядеть. Но в переписке он общается развернуто. Нет такого, что б он отвечал коротко. Правда обо мне не спрашивает вообще ничего. Не интересуется ничем, вопросов мне не задает...

Виктор Латанов

алгоритм:
а) понизить чувство собственной важности
б) убрать страх из головы
с) и задать прямой вопрос

Natali Notka

тяжело быть женщиной....

Sheryl Keltso

Понимаешь, это все само собой должно произойти. Ничего выяснять не нужно. Все само собой прояснится. Со временем.