Татьяна Марушан

Странное выражение симпатии

Может ли парень если ему нравится девушка грубо ей ответить, зло смотреть на нее, но при разговоре очень нежно и добро говорить с глазу на глаз?

вот такая странность

Ra
Rastaman

Вот такая "странная" любовь бывает во многих семьях, где муж бьет жену, а потом оставляет ее с ребенком. Можешь и дальше считать это странностью. МУЖИК (в лучшем понимании этого слова) всегда и в любой компании ведет себя, как МУЖИК.

Константин

в компании друзей-грубо вести, а наедине-мило. Так может быть. Это и есть симпатия. Просто он не показывает это обществу пока что

Андрей Новичков

может. Чаще всего возникает при стыде перед окружающим людьми.

Инна

это не человек