ОК
Ольга Коновалова

Это признак симпатии?

Мужчина гораздо старше постоянно подчеркивает мои умственные способности. И конечно же не обходится без комплиментов по поводу внешности (фигуры) .
Недавно пригласил провести время культурно. Что это может значить?

Алексей Васильев

В целом все признаки того, что хочет произвести на тебя впечатление.. . Ну а на счёт "культурного времяпрепровождения" подумай, действительно тебе этого хочется и каково будет завершение "культурного вечера"....

Светлана Бородина

да, ты ему нравишься, поэтому он хочет произвести на тебя впечетление

Наталья Пахомова

Хочет тебя до безумия)

Па
Павел

Седина в бороду, бес в ребро.

Эльмира Никулина

да, это признак симпатии, только подумай, нужна ли тебе она от него...

Н*
Надя *

жаль что соверменным девушкам необходимо объяснять что значит "провести время культурно" ))

Виктория Мусакаева

2 фаза обольщения... жди 3-й заключительной))

Виктория Логина

В наше время приходится уточнять что означает культурно провести время. Смысл может двойственный