Ярик

По каким признакам можно определить симпатию мужика и то что он на меня запал?

Николай Фролов

Ни по каким. Мужики могут запасть одновременно на 100 тёлок. И каждой твердить, ты единственная, моя родная душа, бла бла бла...

Андрей Франчак

Стояк верная премета симпатии

Владислав Плотников

Смотря как "запал", это очень пространное понятие, знаете-ли=)))

Дина

ну если бы он на вас "запал" вы бы почувствовали что то то бьёт вас по очку

Ксюнька Ксю

будет вас ласково оглядывать

Ирина Кох(Волкова)

разные люди по разному это проявляют