Вероника

Признаки симпатии парня к девушке ( своими мыслями и опытом )

Дмитрий

Их почти нету, мужики скрывают все свои чувства. Если понравится девица подойдут познакомиться.

Вероника Ревуцкая

Смотрит заинтересованно, старается помочь в мелочах, пытается сказать комплименты, разинутый рот не закрывает, моргает часто...

Дмитрий Иовенко

Ведет себя по отношению к ней по другому чем к другим

Мэри ***

Будет задевать ее чувства и строить из себя героя. Всем своим видом будет выдавать безразличие или же отрицательное отношение. А еще говорят девушки сложные...

Inna Silantyeva

проводит с тобой много времени. это уже достаточно весомое проявление

Azizjon

относится хуже чем к другим...