Дмитрий Лапин

какие признаки симпатии парня к девушке вы можете написать, при условии что они не знакомы друг с другом.

Игорь Колесников

Смущение, взгляд, улыбка - на этом и крутится вся симпатия. Только по разному у каждых людей - кто-то пристально смотрит, а кто-то отводит взгляд при встрече.

Тимур Таланцев

смотрит на сиськи, а не в глаза

Konstantin Malichenko

Частенько поглядывает на сиськи)

Ал
Алексей

Щупает за сиськи, прижимает в углу, пытается затащить в койку.