Юлечка Мусатова

какие бывают признаки если парню нравится другая девушка?

Ольга Серегина

Он становится невнимательным к девушке №1, не обращает внимания даже на ее самые маленькие капризики...

Ol
Olesya

Если он НОРМАЛЬНЫЙ то ему всегда нравятся девушки. Больше или меньше, но многие. Это не повод для ревности, Любит то он наверно ОДНУ!!

Julia Fokina

Никаких. Симпатичные девушки нравятся всем мужчинам без исключения. Особенно тем, кто придерживается целибата. Вот они-то как раз самые настоящие сексуальные извращенцы.

Елизавета Фролова

поведение меняется, отношение к тебе... признаков масса, их невозможно не заметить.