Александра Лях

как определить изменяет он мне или нет? Какие признаки?

Mingijan Tepkeev

секс реже становится.

Татьяна Конакова

Слабый ты Матвей, человек меняется...

Дарья Кузьмичёва

если хвостом виляет в стороны значит нет. а если хвост опущен значит точно изменяет гад.

Де
Денис

когда с гулянки под утро придет положи его в наполненную ванну, если яйца всплыли, значит изменяет

Настя Кулешова

Купи дробан приставь к кабине - сам сознается.

Сергей Николаев

Елена Козырева, такой бред Вы порите, сударыня! Больше нигде и никогда так не скажите да ещё и со вставкой "100%" а то вы похожи на тех ТП которые утверждают что солнце меньше земли или то что на солнце надо лететь ночью или зимой))))))))