Максим Гераскин

Какие признаки могут сказать о том, что мужчина изменяет ?

На
Натали

В его комнате флаг другой страны

Trend Stayler

отсутствует постоянно

Aisha Ahmed

кто хочет скрыть, скроет хорошо...

Руслан Зайцев

Весь в себе .молчит .равнодушен .перед уходом одевает лучшее .не хочет секса .

Djonik

Корперативы на работе!
Возможны тайные звонки!

Помада на рубашке чья то!

Последний трах был так давно!

Дина Колпикова

признаками измены могут стать чужие запахи на его одежде особенно на белье. . начнет меняться поведение.. и изменится привычный ритм жизни.. звонки.. какие то непонятные дела и прочее

Инна Устюжанина

равнодушие к тебе

Ирина Кох(Волкова)

лучше их не знать самой же лучше будет.... от хороших баб мужики не бегут

Дмитртй Иванов

в его телефоне можно найти всю интересующую Вас информацию, а ещё можно его аккаунты в соц сетях взломать, и вообще кто ищет, тот найдёт.
А вообще подумайте-если Вы собираетесь с ним жить, зачем Вам это нужно?

Юлия Тищенко

кто изменяет, тот уходит.
даже если и уходить не от кого
в том плане, что изменяют "ничему"

Ирина Андреева

смотрит сквозь тебя... не видит тебя