Владимир Щербаков

когда мужчина изменяет, от чего и при каких условиях?

Артур

Деточка, тебе надо понять и принять всего ОДНУ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ истину: природа создала людей (и мужчину, и женщину! ) полигамными. А бороться с природой - все равно, что ссать против ветра - и неприятно, и в то же время бесполезно. Вот как только тебе удастся осознать эту простейшую истину, так вся твоя дальнейшая жизнь станет простой и приятной.

Лариса Парамонова

встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять, другая любовница, третья
обручена. Ну обсудили
своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать. Одеть
кожанное
черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки ,
маску на
глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять
встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в
чулках, в маске на
высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла
дверь. Распахнула
плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не
сказал, но мы 5
часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла
дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске -
он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

Ирина Чиглий

Если во время близости он не получает женских гормонов, то он интуитивно начинает искать их в других ногах! Вот первая причина, но зачастую в этом он виноват сам! - Не Мужик! комментировать не надо если хочешь подробно то пиши в почту - kuleoma-eka@mail.ru

Владислав Попович

Если Вы под изменой понимаете просто связь с другой женщиной- то не забывайте, что у мужчин и женщин по-разному проявляется инстинкт сохранения биологического вида. У женщины задача- найти сильного самца, а у мужчины- покрыв самку, идти к следующей. Таким образом, женская природа не противоречит нормам морали, а мужская- противоречит, поэтому мужчины включают разум, чтобы подавить проявления инстинкта, находятся не в ладу с собой, получают стрессы, инфаркты и раньше мрут. Поэтому так и распространена схема- жена и любовница, каждая из них для мужчины-новая самка после другой. Вот мужчины и чередуют, чтобы обмануть инстинкт. Любящая женщина, не желающая ранней смерти любимому мужчине, сделает вид, что не замечает. Анекдот в тему: СМС любовнице от жены- я нашему новые трусы купила-зацени! Ответ: Класс, там у них кармашек есть-я в него "рафаэлку" положила-это тебе! ))))

Кирилл Зимин

Не любит просто

El
Elizaveta

Их много: либо вы его не устраиваете, либо он бабник, либо скучно (бывают и такие).

Светлана Писанова

когда не устраивает что-то в своей

Екатерина Мельникова

Ради интереса и самоутверждения
даже при благоприятных условиях...

Оксана Фоминова

от рождения и по условиям весны))

Дмитрий Пучков

Следите за собой в первую очередь и давайте своему МЧ все что он хочет, чтобы не искал этого на стороне! ну домашний уют, вкусная еда это даже не обговаривается.... Хотя погуливают и от хорошей жизни, главное чтобы вы об этом не знали))

Александр Ефремов

что-то своя женщина недодает или достала его))

Timur Yusifov

не знаю и даже думать не хочу ..я никогда не изменял. а у меня к вам вопрос, а как вы думаете - в чём причины женской измены?

Ольга Фролова

Когда дают ! 🙂

Санчелидзе Похеридзе

Наверное, самое правильное было бы спросить об этом у того мужчины, который по вашему мнению изменил. И потом уже там и выяснить все условия и причины.

Дмитрий

Значит НЕ ЛЮБИТ.

Андрей Денисов

когда своя в печенках сидит уже

Наталья Пахомова

Когда не получает от жены того, что ему необходимо.

Николай Погожев

а мне кажется тут причин не найти, по крайней мере для разовой измены.. . при регулярных - надо искать в себе ... Женскую измену мужчина сам позволяет.. .