Маша Мальцева

Вопрос к мужчинам: ) КАКИМ девушкам не изменяют?

Ал
Александр

Мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней; женщину, которая создает у мужчины особое состояние - мужское, всегда будет любима.

Роман Зыков

не каким девушкам, а какой мужчина

Анастасия Акубардия

Все просто. Не изменяют, когда любят, Когда духовная связь сильнее интима.

Ренат Валиулин

Всем изменяют. Дело не в девушках, а в полигамности мужчин.

Ольга Барышникова

Если это ты на аватаре то я тебе не изменю))

Ul
Ulya

Да многое зависит от мужчины. Но и поведении женщины играет роль. Разлагает отношение мужчины к женщине её упрёки, особенно когда она вспоминает его прежние неудачи. Мужчине всегда приятно видеть свою красивой, многие это забывают. Ещё так называемые головные боли это крест на близости вообще. По сути сытый мужчина не пойдёт есть в другое место) ну а если не хочет брать то извините научитесь привлекать мужчину.

Ольга Юрова

Не изменяют любимым, потому что других не видят

Данила Матросенко

всяким изменяют... но хорошим чаще... им бы что-нибудь постервозней

Ни
Николай

не каким. а с какими )) с теми, которые не дают ))

Андрей Полтавский

тут не от девушки зависит

Сержик Викторов

Воображаемым. А так всем.

Роман Жихарь

измеу поддерживаю только в том случае когда изменили мне - что то из разряда мести - то я не сразу бегу спать с девушками, а вдумчиво и серьезно ищу замену изменщице