Алеся Смирнова

по каким признакам узнать, что муж изменяет?

Natali Shapar

ищите и обрящете ))))

Иришка Куприянова

Я думаю, что и измену мужа, и измену жены можно определить (или не определить) с одинаковой долей вероятности, а зависит это от того, насколько человек хороший актёр..

Рома

По пустым яйкам. Посади в тазик с водичкой ежели всплывут, вари вкрутую с мешочком.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

можно сразу определить врет человек или нет, где бывает, сколько отсутствует, как отвечает на телефонные звонки?

Olga Baranowa

да. это можно узнать только физиологичекски