Артём Бурдынкин

Вопрос тем, кому муж изменял - как вы узнали?

Алексей Лаврентьев

застукала в собственной постели

Александра Багишева

от знакомой. И ответила: -Вот какой он у меня!! ! Мне хватает и другим в радость. Не измылится.
Дома, конечно, был другой разговор... Предложила покинуть нас на всегда и чтобы всякая грязь в семье не приживалась. Почти год не спали. Я не могла переступить через такое.. .
А это доносчица потом пару лет ходила прощение просила.
Муж больше не гулял. Понял что шутить не буду.

Андрей Филонов

Догадалась по поведению.

Серёга Ашихин

Это сразу чувствуется

Алексей Иванов

Ему смс ночью пришла от абонента "Оленька" с благодарностью за секс и приятный вечер, а я чутко сплю и звук вибрации услышала и прочитала.

Света Молчанова

у меня был чел, который собирался стать моим мужем. Соц. сеть помогла мне узнать, что 2 года я ходила в дурах. Как узнала, то все было кончено

Геннадий Терентев

Ну случаев было много, один раз в машине с женщиной мимо проехал,
другой раз резинки в кармане нашла случайно, когда по делам в другой город ездил,
однажды мать моя его с женщиной видела, вообщем особо и не скрывался,
сейчас видимо возраст уже не тот, или просто надоело))

Сергей Суховерхов

приснилось где, когда и с кем -и каждый раз снилось))) ) вот офигевал парень с этого, все пытал-кто докладает) ) ...сказала в лоб))

Александра Бугай

смс ки скрывал и телефон запаролил а потом его же друзья его и сдали