Ол
Оля

как узнать изменял ли муж?

Юрий Шарга

Вы можете определить это по изменившемуся поведению мужа по отношению к вам, можете по картам определить, можете и сон загадать.

Светлана

А на хрена самое главное чтоб нам мужикам на рога лапшу не вешали

Александр Савинов

А Вам зачем это знать?
Что Вы предпримете после того как узнаете?
Если изменял - удавить его мало?
Удавите его, если изменял?
а если не изменял, то что? удавитесь сами? Ведь зря человека порочили?
Узнать просто Спросите его.. . По реакции поймете. Родные люди видят друг друга насквозь!
Пишите, если сомнения есть.... Только задавайте вопрос по существу!

О.
Оксана ...

изменял если такой вопрос есть.

Артем :)

яйца у него пощупай)

Ирина Ясь

Не изменял, но будет день когда этот вопрос вы поднимите снова и ответ будет другим.