Галина Мухамметова

как узнать мой муж мне изменял? медок

Александр Духнов

1. Неверный муж и привычки, связанные с работой:
Работает допоздна, даже на выходных;
Часто ездит в командировки в другой город;
Просит вас не приходить к нему на работу без предупреждения.

2. Внешность неверного мужа:
Часто покупает новую одежду, особенно нижнее белье;
Беспокоится о своей внешности, в особенности о весе и редеющих волосах;
Пользуется туалетной водой или одеколоном, даже когда идет на простую встречу с друзьями;
Стал часто посещать тренажерный зал.

3. Сексуальная жизнь:
С неохотой проявляет свое сексуальное желание, а также реагирует на ваше предложение об интимной близости;
Избегает секса с вами.

4. Общение по телефону:
Прячет свой мобильник и злится, если вы взяли его без разрешения;
Резко откладывает телефон, если видит вас;
Скрывает от вас распечатки входящих и исходящих звонков;
Расходы на мобильную связь резко увеличились;
Начались загадочные телефонные звонки. Если вы берете трубку, на другом конце провода связь обрывается. Если вы спрашиваете, кто звонил, супруг расплывчато объясняет, что "Кто-то ошибся номером" или "Неважно, это мне".

5. Поведение за компьютером:
Необычно много времени, в особенности в ночное время, супруг проводит в чатах, на форумах и смотрит порнофильмы;
Резко сворачивает Интернет-страницу, когда вы входите в комнату;
Заводит себе новый электронный адрес, не сообщая об этом вам, а также изменяет пароль на вашем общем почтовом ящике, также не ставя вас в известность по этому поводу.

6. Финансы:
Муж изменяет, если выясняются оплаты по кредитной карте доставки цветов, покупок одежды в женском магазине, а также других вещей, которые вы сами не получили.

7. Некоторые выражения неверноего супруга, которые также должны натолкнуть вас на подозрение:
Я больше не люблю тебя;
Мне нужно немного пожить одному, чтобы подумать о будущем наших отношений;
Мне нужно больше свободного времени на личную жизнь;
Мы просто друзья.

8. Поведение, которое явно говорит о том, что ваш муж вам изменяет:
Перестал носить обручальное кольцо, которое носил с момента вашей свадьбы;
Приезжает домой, источая аромат женских духов;
По приезду домой сразу отправляется в душ;
Следы косметики на его одежде;
Много времени проводит в неизвестном вам месте;
В его автомобиле находятся женские вещи, не принадлежащие вам и женской половине вашей семьи;
У супруга появилась странная манера грубо разговаривать с детьми, обвинять вас в том, чего вы не совершали или, наоборот, муж становится слишком ласковым по отношению к вам, чего раньше не наблюдалось;
Все меньше времени проводит с вами и детьми, потеряв интерес к общей совместной деятельности;
Флиртует с противоположным полом на глазах у вас.

Любовь

Можно узнать по его фотографии в фас(не на фоне других людей и животных) при помощи маятника, для которого можете использовать нить длиной 30 см и отвес(обручальное кольцо, болт, гайку или любой другой подручный предмет). Положите фотографию на стол и на расстоянии около 5 см над ней держите свой маятник, задавая свои вопросы. Если маятник будет вращаться против часовой стрелки, то ответ буде НЕТ, если по часовой - ДА. Делать это стоит после 24.00, когда муж спит. Вопрос следует формулировать в простой форме. Удачи.

Надежда Дворенкова

по диагностике по фото можно определить либо по картам. или как написала Мария с помощью маятника я тоже иногда задаю ему свои вопросы

Илья Соловьев

нет не изменял