Кристина Минеева

как узнать, изменяет мне муж или нет?

дело в том, что у него на работе есть зам. молодая девушка, она 1990г, ему 28 лет, а мне 29 лет. так он часто начал задерживаться на работе, типа нет уборщицы и он убирается в магазине своем. сам он там зав. складом. как то он сказал что на полчаса задержится, хотя магазин закрывается в 20-00.смотрю издалека а он держит пакеты как выяснилось ее. я не подождала и поъехала. он подождал когда она выйдет дал ей пакееты и поехал на велике со мной. но так как я приехала в 20-00,то он сказал что передумал убираться. сегодня, смотрю издалека, а они курят вместе, как будто больше никто не курит. ну есть недоверие к нему. да и после того как я прочла их переписку где она его назвала малышом, он стьал все сообщения удалять вконтакте. блин я что за ним слежку должна увстановить. ненавижу лжи!!! лучше горькая правда чем сладкая ложь!

у нее так же 18 июля др и она 15 июля собирается после работы отьмечать где о со ввсеми. след. он может прийти как это бывало и после 12 ночи. если б у меня молодой мужчина был бы начальником он бы меня никуда б не отпустил бы.

может за ним проследить?

Sw
Sweet

иногда лучше ничего не знать. Когда будет нужно, правда откроется сама

Natali

изменяет 100% !!!к гадалке не ходи...

Денис Лихой

если изменяет - что делать будете?
и если не изменяет - тот же вопрос?
что для Вас измена?
А для него?

Олег

Ну тут по ходу, если не изменяет то активно работает в этом направлении

Dmitri Kulakov

может, там кроме флирта и нет ничего. но ты со своей тотальной слежкой можешь подтолкнуть его к измене

Екатерина

Я бы спросила в лоб

Дмитрий Фомичев

есть две стороны вопроса.... хочешь ли ты правды.... и что будешь с ней делать?... подумай

Анжелика Поддубная

"я прочла их переписку где она его назвала малышом"-Вы сами ответили на свой вопрос. Удачи