Андрей Головин

вчера узнала что муж изменяет мне с квартиранткой.

Be
Bella

возьмите квартиранта... будет денег больше...

Марина Мастяева

повезло мужу

Юрий Черепанов

и? не вижу вопроса

Н:
Наташкин :)

закатите истерику мужу, квартирантке выдрать волосы и на развод. если покается, то не надо. вам решать

Анжелла Лукьянова

Восточные женщины славятся своей мудростью, их учат всему до брака. Они мужу виду не подадут, кормят улыбаются, а той давно уже лохмы повыдрали

Анатолий Галкин

Вы должны им гордиться. Ни куда то пошёл, а здесь, рядом, практически по родственному )))))).

Алёна Григорьева

высели ее и посели квартиранта. если история повторится - значит разводись

Юлиньк@ Лиханова

от сучка какая))

Юлия Кормилицына

Сделай так чтобы он перестал обращать на нее внимание или Сама измени ему! В конце концов почему им можно
...а нам...

Наталья Никонова

выселяйте квартирантку !

Никола Ф

чего и следовало ожидать

ОК
Оксана Кляницкая

гнать в шею!! ! если муж не согласиться.. . пускай с ней валит!

Xurshid Tursunov

Подавай на развод...

Наталья Данилова

встречайте его с ванной с марганцевкой пока не обеззаразишся ко мне не подходи разведите погуще и через 10мин вам признаются во всех изменах и даже с кем планировали

Ло
Лола

надо её как то проучить, гнать в шею кароче

И.
Ирина .

Срочно найти другую квартирантку, а лучше студента

Н*
Настя **

эх мне бы такую квартирантку

Тамара

Квартирантка шустрая, это она за квартиру расплачивается.