Нургул Каипова

Как понять,что муж изменяет!Какие признаки???

Наталья

Он спит с другой женщиной. Тогда верняк изменяет((

Арвен

не смотрит в глаза.. а вообще женщину трудно обмануть-достаточно присмотреться внимательно

Ни
Ника

если пилотку подстовляешь меньше трёх раз в неделю то уже можно задумыватся.... сорри...

Ро
Роза

Да никак)) )
Узнаете случайно или подружка-доброжелательница расскажет.
Зачем вам это?
Ревность неуверенность в себе...

Жа
Жаннета

Не ищи.А то обязательно найдешь.

Ан
Анастасия

извечный вопрос ))) следи за ним

Ек
Екатерина

во-первых остыл к Вам и не проявляет знаки внимания и нежности....во-вторых редко звонит...в-третьих частые ссоры....в-четвертых не делится сокровенным, своими делами, или не говорит с вами о своем будущем....да это можно перечислять до бесконечности...Вы точно почувствуете...

Ло
Лола

А ты уверена, что хочешь это знать?!?