Каменный Лев

Мне кажется что мне изменяет муж (

у меня муж инвалид колясочник и не может ходить, а у меня работа на которой надо быть целый день до позднего вечера а мужа надо кому то выгуливать, сначала попросила помочь мою мать но она с высоким давлением, так как со свекровью отношения не важные я пошла на крайний случай, то есть наняла ему сиделку.
На первый взгляд она мне показалась довольно милой женщиной, молодая (года 23) и довольно добрый голос и глаза, берет тоже не очень много денег, хотя я ей предлагала гонорар больше. Когда я шла на работу мне сказала консьержка что мой муж дарил цветы сиделке но я подумала что это бред старой женщины 🙂

Сегодня я шла с работы, отпросилась пораньше потому что устала, мужу об этом не сказала подумала что сделаю сюрприз. Когда я шла мимо парадного ко мне подбежал соседский мальчик Нэн (соседи итальянцы) и начал мне говорить что то не совсем понятное "там ваш муж и галина",вот так приблизительно, я не обратила внимания сиделку не Галина зовут а Людмила, но мальчик меня дернул за руку и сказал "там в квартира дверь открыта лавочка муж галина пэшн " я побежала за ним подумала что на него бабка Галина наехала (тоже одна вольтанутая) мы прибежали в квартиру, дверь была открыта. Открыв дверь я увидела такую картину:

мой муж лежит головой на коленях у этой сиделки, она в довольно откровенной одежде гладит нежно его голову и он кайфует. Устроив ему скандал, он начал обьяснять что мы просто отдыхали и мало того умудрился меня приревновать к 13 ЛЕТНЕМУ МАЛЬЧИКУ!

Увольнять ли её? И что это вообще значит когда мужчина лежит на коленях у женщины которая ему практически никто, прислуга?

Марина

Хотите чтобы он встал! ? ещё трёх таких же симпатяг нанимайте, а если нет, то сами его своими гормонами снабжайте!

Св
Светлана

сочюствою но читат всего этого несобираюсь.. сократи в 10 раз что коротко и ясно

Кр
Кристина

жизнь боль, вам решать

Юл
Юлия

Вот кобелина.... если бы к ней ничего не было бы он бы такое себе не позволил!! Уволить нах ее, да и мужа уволить от себя.

Юл
Юля

я в шоке. . где вас таких в 3 часа набрали. .
гоните в шею.. обоих..)

Танечка

задайте этот вопрос на псих. форум, там вам более адекватный ответ напишут