Кэ
Кэти

Признаки симпатии девушки-индивудуума

Св
Светлана

девушка - индивидуум , брат да ты наверно умный, такие слова скрестил. Скажи ей что она тебе нравится и увидишь ответ , у меня и перед директрисой помню портфель падал и я поднимал , но никаких симпатий уверяю .В очередь не ищите причин ищите способы решений.

Кс
Ксения

ты параноик ХУЕВ!!!!

Иг
Игорь

Как говорили в 1942 году - Бей врага его же оружием! ''Самая большая человеческая глупость - боязнь. боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.''
Пригласи в кино. Не бойся! И не называй девушек шлюхами, это не красиво. А то, что они, иногда, такими становятся, есть и наша вина.
Желаю Удачи!