Дмитрий

это любовь или симпатия?

испытывал такое чувство долгое время к одной девушке, на пример как увижу ее так сырце начинает сильно биться, и если начинаю с ней говорить то словах путался, а если друг другу в глаза посмотрим то вообще как удар какой то, но конечно уже все прошло слава богу) уже не так все, хотя все ровно чувства остались какие то,

а что это я не знаю

Алексей Рудик

Влюбился, да. Но любовь, дорогой, это то что строят годами вместе.

Игорь Швырлов

Влюбился, ты хлопец!