Al
Almanack

Как я могу отличить любовь от симпатии?

Привет, друзья. У меня есть одна знакомая, вот уже пару дней как хорошо познакомились и ходим вместе в универ. Мне очень нравится с ней ходить, общаться. Когда ее нет рядом, мне как-то не очень, ломка какая-то)) ) вот сегодня ночью, перед утром, я не мог долго заснуть, думал о ней. Что это?

Denis Kasumov

Ну, для любви срок в любом случае маловат - хотя влюбленность за пару дней вполне возможна. Понаблюдать лучше какое-то время и за собой, и за ней -и посмотреть, во что это выльется. Может, она просто приятный собеседник, может, у вас много общих тем, может, вам просто хорошо вместе - да и дружбу никто не отменял. Время, время, товарисч, чуточку терпения - и все выяснится)

Наталья Лебедева

Психофизиологическая зависимость. Женщина - как наркотик. Так что будь осторожней...

Ольсен Рубина

любовь приходит с годами, после череды поступков, ссор и примерений
а ты просто влюбился ))))))со всеми бывает