Оля Семёнова

симпатия-влюблённость-любовь.

кто может объяснить значение этих слов?
в чем разница?
со скольки лет можно ЛЮБИТЬ?
как понять, что любишь/влюблена?

Анюта

симпатия - уделение знаков внимания определённому человеку противоположного пола. влюблённость это когда + к этому ещё и думать ты об этом человеке начинаешь. но так просто вспоминаешь его а почему не знаешь. любовь это когда ты готов ради этого человека совершить то что просто так не стал бы делать. любви все возрасты покорны. понять можно по признакам которые я написал выше. а так же можно определить стадию (влюблённость симпатия или любовь).

Ritakichaeva Kalina

о боже сколько вопросов

Оксана Гадеева

суть взаимоотношений по нарастающей

Галина Вайнярв

Любить можно всю жизнь, а влюбленость это так, А понять очень просто, какое то время побыть без человека. Главное во время успеть понять где что

Надежда Ильина

Симпатия это приязнь... .
Влюбленность это чувство когда ты кого то любишь но если вдруг он уйдет от тебя то ты не долго будешь страдать... или она может пройти.. .
Любовь это чувство когда ты человека можешь убить изза любимого... когда кусок кго сердца навеки приживается в твоем... и утрата непереносима.. .
Кстати влюбится можно хоть миллион раз а полюбить только один.. .
Возраст не имеет значения.. .