Svetlana Sarycheva

Чем отличаетьса любовь от влюблённости ???симптомы какбы

По
Полина

Если вы постоянно хотите его видеть, считаете дни/минуты до встречи; мучаетесь, переживаете, если он не звонит, не пишет, когда обещал; постоянно думаете где он, с кем он и все в таком духе. - это не любовь, а зависимость в виде влюбленности. Страдания, слезы, переживания - признаки влюбленности, но не любви, которая приносит лишь радость и не зависит ни от расстояния, ни от количества звонков.

Игорь Дмитриев

Короче, чтобы без заумных выражений - влюблённость проходит через пару недель и в это время просто хочется трахнуть человека, но не более. А любовь - когда хочется просто быть рядом.. . всегда. Вот. Когда есть планы на будущее..

Любовь Ермилова

Влюблённость - как весна! Прекрассна и будоражет кровь! А любовь - как сама жизнь, где есть и весна, и осень и зима и лето!

Сергей Горохов

Влюбленные эгоисты. Любовь эгоизма лишена.

Елена Морозова

влюбленность проходит через пару недель (если не встречаться) а любовь живет спустя годы даже если вы не встречаетесь уже давно.

Галина Козлова

Влюблённость это нежность к человеку, а любовь уважение.

Евгений Давыденков-Калинин

влюбленность это чувство симпатии и немножко ревности, а любовь - это сильное чувство привязанности, когда ты боишься человека потерять....

Crazy Mart

В симптомах нет разницы, во времени есть, влюбленность быстро пройдет, любовь останется. Как-то так вроде, хотя я не уверена.

Ирина

Влюбленность это первая ступень к любви. Если для тебя существуют и другие девушки и ты заглядывавшийся на красивых, когда ее нет рядом, то это влюбленность. Если, она не красивая, но ты все равно видишь только ее, думаешь только о ней. Когда ты боишься к ней неловко прикоснуться, а коснувшись края ее одежды чувствуешь как теряешь рассудок. Если, когда едешь на свидание, тебе и радостно и горько, потому, что придется расстаться - это уже влюбленность переходит в любовь.