Ра
Рамиль

есть любовь, а есть влюблённость, страсть, зависемость.. как отлечить одно от другого??

А*
Агата ***

Влюбленному человеку его избранник (ца) кажется идеальной. Любящий будет видеть в ней (нем) недостатки но любить не перестанет. Страсть-это когда не важно насколько вы близки духовно, а на первом месте влечение. а зависимость -это когда абсолютно теряешь себя, и готов согласиться быть не самим собой. Ради того чего хочет он (она)

Ол
Оленька

Почитать об этом. В интернете полно всего. Любовь учитывает не только свои интересы, но и другого человека.

Лиза Гончарова

Состояние влюблённости – это всегда эйфория и драйв, активность и наполненность жизненной силой. Именно под действием этого чувства людям, как говорится, моря по колено. И очень часто влюблённые не замечают некоторых аспектов окружающей реальности и недостатков друг друга.

Любовь, наоборот, никогда не падает на голову первым снегом. Это всегда результат правильно построенных отношений, наивысшее проявление уважения и заботы друг к другу. Любовь – это тяжкий труд, который односторонним быть не может. Любовь намного сильнее влюблённости, она не мимолётна и не всегда так эмоциональна. Но она значительно глубже.

Любовь – это не отрицание, а принятие человека таким, какой он есть. Апелляция к лучшим качествам, поддержка близкого человека – явное проявление любви. Любовь – это трёхгранная призма, включающая в себя ум, душу и тело. Заинтересованность друг в друге, доверие друг другу и непременное желание любить друг друга физически – вот, что рождает истинную любовь.

Заир Абдуманап Уулу

это все очень-очень тяжело.... к сожалению 😞