Лариса Никитина

из симпатии возникает любовь? вот... любовь должна быть сразу? или необезательно? 😞

Наталия Килина

Я никогда не влюблялась сразу. Считаю, что более глубокие чувства всегда возникают постепенно и вырастают из симпатии)))

Влад Ланевский

Сначала страсть. Такая, что башню срывает. Потом страсть утихает, появляются человеческие чувства и разум, симпатия.. Потом кризис в отношениях. Потом или разрыв или любовь.

Владимир Дроков

Из симпатии и общения.А то,что сразу вспыхивает,также сразу и гаснет

Ек
Екатерина

необязательно