Аня Сиделева

Когда говорят "она с нерусским встречается"- это может означать с белорусом или бельгийцем к примеру?

Или этот чел имеет в виду кавказцев азиатов под понятием нерусский

L@dy Uncert@inty

Белорусом -нет
Бельгийцем-да

Илья

с чуркой

Маргарита Алексеева

неее... когда так говорят, то имеют в виду-с неевропейцем 🙂

Андрей Астангалин

Да, верное пояснение. Если, говоря о русской девушке говорят, что она встречается с нерусским, значит - не со славянином.

Светлана Пурыгина

просто не русский и все. что за комплексы

На
Наталия

белорусы это братья наши-славяне, а бельгиец ...ну можно сказать она с иностранцем встречаеться