Мурад Мамедов

Как разобраться с этим нерусским ?

Я знаю одного нерусского, который работает дворником каждый день, работает уборщиком днем каждый день в 2 смены, работает ночью занял два рабочих места. Получается он работает, как 5 человек, занял 5 рабочих мест, плохо выполняет работу. Он никому не дает свои рабочие места

Же
Женя

Ну, так бегом в УК разбираться - требуй себе не менее 2-х рабочих мест...
И маши метлой поэнергичней, чтобы никто не захотел разобраться ...уже с тобой!

Анна Адылова

если плохо убирает дворовую территорию -жалуйся в УК..

Михаил Коваленков

Для начала, с собой разберись !

В*
Виктория ***

А при чем тут паспортный режим?? И при чем тут его этническая принадлежность?
Хотите разобраться - пишите руководству ЖЭКа/УК с конкретным описанием ситуации.

Юлия Мигунова

вакансии дворников всегда есть- чего тебя это напрягает?