Sergey Kim

Тут есть нерусские христиане,

Ел
Елена

Тут даже есть узбек-иеговист.

Kv
Kvil

хохлов в политической теме ищи)

Антон

Христианство-это не национальность и оно не передаётся по наследству.

Да
Даша

У Христиан одна нация.. Церковь Христова.

Танюша

Я белорус. Атеист. А что?

Алексей

А что истинными христианами могут быть только русские?

Лена

я, - и что? Мухаммед побуждает всем мусульманам читать Тору (Пятикнижие Моисея), Забур (Псалтирь Давида) и Инджиль (Новый Завет) .
И не надо оправдываться, что якобы Библия уже не та, что была изначально. Мухаммед говорил эти слова в приблизительно 600 году. Так что к тому времени Библия была та, что есть сегодня.