Вар Хай

христиане, что для вас смысл жизни?

Тимофей

прожить скучную ущербную жизнь, стоя на карачках перед картинкой, плюсом.... или чем там.... сдохнуть в мучениях, шоп потом попасть на небо.... только там чем заняца?? ? но об этом позже

Павел

Не что, а Кто.
Бог и воля Его - вот самое важное, все прочее менее важно.

Га
Галина

Молиться всю жизнь, ибо страх перед Адом больше любви к Богу.

Юля

Фил. 1:21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.

Марина

Для нас смысл жизни в том, чтобы живя по Заповедям Божьим унаследовать Царство Небесное.

Юл
Юлия

Заниматься творчеством и получать от этого удовольствие

Кристина

сама жизнь в свете Бога.

Геннадий

Дружба с Богом и служение ему

Артем

Гы))) ) Мой смысл жизни заключается в том, чтобы понять в чем смысл жизни)))

Галина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни