Dima Maksimov

Какой смысл у жизни?

Антон Мухин

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Андрей Чеботарев

Вернуться в Высший мир, откуда мы пришли... а для этого нужно стать святыми... а значит.. . самосовершенствоваться из жизни в жизнь...

Денис Шапошников

Если Вы серьёзно интерисуетесь этим вопросом, а не чисто риторически, то рекомендую посмотреть "Теорию системных миров" Если прочтёте и поймёте смысл, то поймёте всё в том числе и то, каков смысл у жизни, что такое жизнь и все другие фундаментальные вопросы.

Полина Олина

Смысл жизни - достигнуть уже имеющегося уровня развития, накопленного и развитого в предыдущих жизнях и развивать его дальше. А для этого нужно получить как можно больше опыта и знаний, исправить (отработать) ошибки прежних жизней....

Вл
Владимир

пройти испытания с достоинством

Александр Валинуров

Смысл в том, чтобы перестать жевать жвачку.

Артак Чибухчян

Понять себя до полного осознания.

Виктория Каста

У Жизни смысл один, но вот воспринимает его каждый по разному.)))

Оля Работяга

Вспомнить всё. осознать всё. воссоздать всё и всё оставить .

Ekaterina Puryasova

Смысл жизни в самой жизни. А вообще вопрос тупиковый. Это всеравно что искать правду жизни, истину жизни и т. д.

Александр Гринвальд

остаться человеком при нынешней жизни

Ольга Маренкова

Познать себя Истинного

Та
Танюша

У жизни смысл тот какой ты в нее вкладываешь.

Айгерим

«смысл жизни это выбор - либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла» (мудрец)