Мистика, эзотерика
Вот говорят "В чем смысл жизни", а еще говорят "В чем смысл смерти", а я хочу узнать в чем смысл процесса?
В чем смысл движения?
Возможно, смысл процесса нам не открывают потому что мы не захотим его принять. Каждый будет пытаться оспорить, сделать по своему... Так какой смысл мучить людей?
смысл в обретении навыка познания опыта опытом
Нет смысла. это необходимость
Венера Валиуллина
Для чего?
Если нужно что то сделать просто то ни кто не будет делать сложно. Значит если есть что то сложное то оно мотивированно и преоритетно. Что самое сложное тут из всего что мы знаем. Человек. Значит он преоритетен. Из двух человек мудрый и глупый, сложнее мудрый. Значит преоритет в этом. Стремитесь к познанию и мудрости. Смысл в этом.
смысл учения в школе?
СамоУсовершенствование
Движение это жизнь.
ну а в чем смысл производства?
Для человека не просветленного движение идет по кругу-сансара. А в сансаре все его прихоти станут смыслом.
"Чувствуете, мистер Андерсон? Вот она, смерть. Вот она... Я должен вас поблагодарить, ведь в конце концов именно на вашем примере я понял, в чем смысл любой жизни. В том, что она когда-нибудь закончится. "
(c) Агент Смит
в эволюции доши!
Любашка Орехова
эволюции ДУШИ (доша - другое понятие - капха, вата...)
Венера Валиуллина
В эволюции доширака
в страданиях.
В отрицании отсутствия процесса.
порой не стоит существовать ради смысла. Смысл может огорчить нас.
И снова ты Нитью. Смысл движения в паливе)
Что это вы всегда ищете смысл в чем-то? В жизни, в смерти, в процессе? Бессмысленные вопросы задаете. Так ведь весь смысл в том, чтобы искать и найти этот смысл, надо каждому самому в этой жизни. Нет универсального смысла для всех. Каждый человек сам должен искать и находить этот смысл сам. Вот это и есть смысл жизни, и смысл всего процесса.